Лазерное отбеливание

Какое отбеливание выбрать? Этим вопросом задается человек, который уже решился сделать свою улыбку белоснежной, но еще не определился, какая технология поможет ему в этом. Среди всех профессиональных систем особо выделяется лазерное отбеливание зубов.

Лазерное отбеливание – это клинический процесс, проводимый врачом стоматологом. Во время процедуры применяется инновационный лазерный катализатор. Перед самим отбеливанием врач в обязательном порядке убирает налет и зубной камень, что позволит достичь хорошего результата. После этого на каждый зуб наносится слой специального геля, в котором содержится окислитель. Под действием лазерного луча он активируется, в результате чего выделяются молекулы кислорода. Активный кислород проникает в глубокие слои эмали, удаляя накопившийся пигмент.

Лазерное отбеливание зубов – это полностью безболезненная и безопасная процедура, так как десна и слизистая полости рта изолированы защитной пленкой, а очки защищают глаза. В итоге Вы получите здоровые зубы и белоснежную улыбку всего за 40 минут, а безупречный результат обеспечен в течение 6 месяцев.

Отличает этот способ отбеливания зубов от других то, что при лазерном воздействии осветляющий гель вступает в действие быстрее, чем при ламповом. Это достигается за счет плотного лучевого потока. Отбеливание зубов лазером не вредит эмали зубов, при этом удаляет все пигментные пятна. Немаловажно то, что можно персонально регулировать интенсивность и продолжительность действия устройства. Вся процедура происходит под контролем врача.